A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montauban Ville Bourbon - Carcassonne 20 juillet 2018

Montauban-Ville-Bourbon
06:07
Montbartier
06:12
Dieupentale
06:17
Grisolles
06:22
Castelnau-D'estrétefond
06:27
St-Jory
06:34
Lacourtensourt
06:40
Toulouse-Matabiau
2 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 871801
Toulouse-Matabiau
07:02
Montaudran
07:07
Labège-Innopole
07:11
Escalquens
07:19
Baziège
07:27
Villefranche-Lauragais
07:40
Castelnaudary
07:49
Bram
08:00
Carcassonne
TER 870609
Montauban-Ville-Bourbon
07:29
Montbartier
07:34
Dieupentale
07:39
Grisolles
07:44
Castelnau-D'estrétefond
07:49
St-Jory
07:56
Lacourtensourt
08:02
Toulouse-Matabiau
2 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 871805
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:23
Labège-Innopole
08:26
Labège-Village
08:29
Escalquens
08:35
Montlaur
08:39
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:25
Carcassonne
TER 870605
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
1 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:45
Carcassonne
Intercités 4655
Montauban-Ville-Bourbon
08:59
Montbartier
09:04
Dieupentale
09:09
Grisolles
09:14
Castelnau-D'estrétefond
09:19
St-Jory
09:26
Lacourtensourt
09:32
Toulouse-Matabiau
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
10:15
Montaudran
10:20
Labège-Innopole
10:24
Labège-Village
10:27
Escalquens
10:32
Montlaur
10:37
Baziège
10:42
Villenouvelle
10:48
Villefranche-Lauragais
10:54
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:25
Carcassonne
TER 870611
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
12:16
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:24
Labège-Village
12:27
Escalquens
12:33
Montlaur
12:38
Baziège
12:42
Villenouvelle
12:48
Villefranche-Lauragais
12:55
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:25
Carcassonne
TER 870621
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:32
Carcassonne
1 h 14 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 4659