inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montauban Ville Bourbon - Béziers 19 avril 2018

Montauban-Ville-Bourbon
10:48
Toulouse-Matabiau
11:33
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:18
Béziers
2 h 0 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4657
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:17
Béziers
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4665
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
2 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:32
Béziers
Intercités 4655
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
3 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
10:15
Montaudran
10:20
Labège-Innopole
10:24
Labège-Village
10:27
Escalquens
10:32
Montlaur
10:37
Baziège
10:42
Villenouvelle
10:48
Villefranche-Lauragais
10:54
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
TER 876108
Montauban-Ville-Bourbon
13:59
Montbartier
14:04
Dieupentale
14:09
Grisolles
14:14
Castelnau-D'estrétefond
14:19
St-Jory
14:26
Lacourtensourt
14:32
Toulouse-Matabiau
2 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 871645
Toulouse-Matabiau
15:28
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:10
Béziers
TGV 6861
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
2 h 0 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
3 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:00
Montaudran
16:05
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:16
Baziège
16:23
Villefranche-Lauragais
16:38
Castelnaudary
16:48
Bram
17:00
Carcassonne
17:18
Lézignan-Corbières
17:30
Narbonne
TER 870625
Narbonne
18:21
Béziers
TER 876426
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
3 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:43
Béziers
TER 876207
Montauban-Ville-Bourbon
16:58
Montbartier
17:04
Dieupentale
17:09
Grisolles
17:14
Castelnau-D'estrétefond
17:20
St-Jory
17:27
Lacourtensourt
17:33
Toulouse-Matabiau
2 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 871829
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:03
Narbonne
19:16
Béziers
TGV 6857
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:18
Béziers
2 h 0 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4665
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:11
Narbonne
10:24
Béziers
Intercités 4653
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
1 h 57 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4661