A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Millau - Vichy 27 mai 2018

Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
5 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:01
Vichy
Intercités 5978
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
19 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
TER 875734
Millau
21:27
Sévérac-Le-Château
21:41
Campagnac-St-Geniez
21:58
Banassac-La-Canourgue
22:17
Marvejols
23 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 878968
Marvejols
23:11
Mende
TER 878991
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:00
La Bastide-St-Laurent
TER 877703
La Bastide-St-Laurent
16:24
Langogne
17:04
Alleyras
17:20
Monistrol-D'allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-D'aurac
18:21
Brioude
18:30
Arvant
18:36
Brassac-Les-Mines
18:49
Issoire
19:16
Clermont-Ferrand
TER 877952
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:01
Vichy
Intercités 5990
Millau
21:13
St-Georges-De-Luzençon
21:20
St-Rome-De-Cernon
21:28
Tournemire-Roquefort
21:45
Montpaon
21:53
Ceilhes-Roqueredonde
21:59
Les Cabrils
22:07
Lunas
22:12
Le Bousquet-D'orb
22:24
Bédarieux
22:44
Magalas
22:59
Béziers
18 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
35 arrêts
TER 878961
Béziers
04:58
Agde
05:13
Sète
05:19
Frontignan
05:36
Montpellier-Saint-Roch
05:51
Lunel
06:08
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:32
Arles
TER 876530
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:39
Moulins-Sur-Allier
TER 16848
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
10 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 878951
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
TER 876408
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
TER 875736
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
5 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:01
Vichy
Intercités 5978
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
9 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 878957
Béziers
15:40
Agde
15:54
Sète
16:00
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
TER 876420
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
TER 875746