inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Millau - Troyes 21 avril 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
13 h 50 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 878951
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4754
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:54
Chatelet Les Halles
17:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
10 h 44 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:12
Chatelet Les Halles
20:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
Intercités 11743
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
19 h 40 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 878957
Béziers
15:58
Narbonne
16:11
Port-La-Nouvelle
16:18
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Perpignan
20:24
Lézignan-Corbières
20:44
Carcassonne
21:04
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités 3730
Paris Gare De Lyon
07:03
Chatelet Les Halles
07:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
08:38
Nogent-Sur-Seine
08:50
Romilly-Sur-Seine
09:07
Troyes
Intercités 11949
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
25 h 31 min
4 corresp.
39 arrêts
Intercités 15943
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
TER 876532
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:19
Dijon-Ville
TER 17760
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:09
Troyes
Intercités 11958