inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Millau - Thionville 27 avril 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
10 h 52 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 878951
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:20
Metz-Nord
16:22
Woippy
16:28
Maizières-Lès-Metz
16:31
Hagondange
16:38
Uckange
16:43
Thionville
TER 88746
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
11 h 18 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 878951
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896