A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Millau - Saint-malo 25 mai 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
12 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 878951
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379