inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Millau - Saint-Chamond 19 avril 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
9 h 38 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 878951
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
TER 876408
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:29
St-Chamond
TER 886728
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
8 h 31 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
7 h 49 min
4 corresp.
43 arrêts
TER 878957
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:10
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
TER 876420
Avignon-Centre
17:30
Sorgues-Chât.du-Pape
17:35
Bédarrides
17:40
Courthézon
17:46
Orange
17:57
Bollène-La-Croisière
18:15
Pierrelatte
18:21
Donzère
18:31
Montélimar
18:44
Loriol
18:48
Livron
18:58
Valence-Ville
TER 886192
Valence-Ville
19:19
Tain
19:28
St-Vallier-Sur-Rhône
19:37
St-Rambert-D'albon
19:44
Le Péage-De-Roussillon
19:51
St-Clair-Les-Roches
19:59
Vienne
20:17
Lyon-Jean-Macé
20:20
Lyon-Perrache
TER 886130
Lyon-Perrache
20:37
Oullins
20:40
Pierre-Bénite
20:47
Vernaison
20:51
Grigny-Le Sablon
20:55
Givors-Canal
20:58
Givors-Ville
21:09
Rive-De-Gier
21:16
St-Chamond
TER 886245
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
15 h 51 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:29
St-Chamond
TER 886710
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
9 h 38 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 878951
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
TER 876408
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:29
St-Chamond
TER 886728
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
8 h 32 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 878957
Béziers
15:45
Agde
16:12
Sète
16:18
Frontignan
16:34
Montpellier-Saint-Roch
16:47
Lunel
17:04
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:27
Arles
TER 876542
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751