inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Millau - Nancy 25 avril 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
9 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 878951
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
15 h 25 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 878951
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864