inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Millau - Mérignac Arlac 20 avril 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
10 h 13 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 878951
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
29 h 9 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:44
Vierzon
20:00
Villefranche-Sur-Cher
20:07
Gièvres
20:15
Selles-Sur-Cher
20:24
St-Aignan-Noyers
20:36
Montrichard
20:44
Chenonceaux
20:50
Bléré-La-Croix
21:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860889
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
18 h 10 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 878957
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
TER 870622
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
07:37
Mérignac-Arlac
TER 866105
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
19 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 15943
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
10 h 13 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 878951
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
TER 876538
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189