inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Millau - Lunel 25 avril 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
3 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 878951
Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:29
Lunel
TER 876406
Millau
09:20
Sévérac-Le-Château
09:45
Banassac-La-Canourgue
10:05
Marvejols
30 h 48 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 423056
Marvejols
07:05
Chirac
07:09
Le Monastier
07:15
Les Salelles
07:23
Chanac
07:25
Le Bruel
07:32
Barjac
07:38
Balsieges-Bourg
07:47
Mende
TER 878981
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
TER 877713
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
TER 876421
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
17 h 54 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:38
Avignon-Centre
TER 17729
Avignon-Centre
22:09
Nîmes
TER 876433
Nîmes
05:16
Vergèze-Codognan
05:22
Lunel
TER 876401
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
3 h 2 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 878957
Béziers
15:40
Agde
15:54
Sète
16:00
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:29
Lunel
TER 876420
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
3 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:38
Agde
20:52
Sète
20:58
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
TER 876430
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
3 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 878951
Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:29
Lunel
TER 876406