A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Millau - Le Puy-en-velay 27 mai 2018

Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
10 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Roanne
18:29
Le Coteau
18:44
St-Jodard
18:52
Balbigny
19:02
Feurs
19:10
Montrond-Les-Bains
19:18
Veauche St Galmier
19:23
Bouthéon
19:33
St-Etienne-La-Terrasse
19:37
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886943
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
17 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:30
St-Chamond
09:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886710
St-Etienne-Châteaucreux
10:02
St-Etienne-Carnot
10:08
St-Etienne-Bellevue
10:15
Firminy
10:25
Aurec
10:35
Bas-Monistrol
10:49
Retournac
11:03
Vorey
11:22
Le Puy-En-Velay
TER 889956
Millau
21:13
St-Georges-De-Luzençon
21:20
St-Rome-De-Cernon
21:28
Tournemire-Roquefort
21:45
Montpaon
21:53
Ceilhes-Roqueredonde
21:59
Les Cabrils
22:07
Lunas
22:12
Le Bousquet-D'orb
22:24
Bédarieux
22:44
Magalas
22:59
Béziers
17 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
38 arrêts
TER 878961
Béziers
04:58
Agde
05:13
Sète
05:19
Frontignan
05:36
Montpellier-Saint-Roch
05:51
Lunel
06:08
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:32
Arles
TER 876530
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
11 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
40 arrêts
TER 878951
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
TER 876408
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:30
St-Chamond
15:42
St-Etienne-Châteaucreux
15:46
St-Etienne-Carnot
15:48
St-Etienne-Le-Clapier
15:53
St-Etienne-Bellevue
15:57
La Ricamarie
16:01
Le Chambon-Feugerolles
16:04
Firminy
TER 886728
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:17
Arvant
8 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 15942
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725