A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Millau - Frontignan 27 mai 2018

Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:26
Neussargues
18 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 15942
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
TER 871211
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:04
Narbonne
23:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4669
Montpellier-Saint-Roch
06:01
Frontignan
TER 876401
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
3 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:38
Agde
20:52
Sète
20:57
Frontignan
TER 876430
Millau
21:27
Sévérac-Le-Château
21:41
Campagnac-St-Geniez
21:58
Banassac-La-Canourgue
22:17
Marvejols
12 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 878968
Marvejols
23:11
Mende
TER 878991
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:01
Frontignan
TER 86981
Millau
21:13
St-Georges-De-Luzençon
21:20
St-Rome-De-Cernon
21:28
Tournemire-Roquefort
21:45
Montpaon
21:53
Ceilhes-Roqueredonde
21:59
Les Cabrils
22:07
Lunas
22:12
Le Bousquet-D'orb
22:24
Bédarieux
22:44
Magalas
22:59
Béziers
8 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 878961
Béziers
04:58
Agde
05:13
Sète
05:18
Frontignan
TER 876530
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
3 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 878951
Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
08:59
Frontignan
TER 876406
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 878957
Béziers
15:40
Agde
15:54
Sète
15:59
Frontignan
TER 876420