inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Millau - Échirolles 19 avril 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
9 h 26 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 878951
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
TER 876408
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
13:52
Valence-Tgv
14:04
Romans-Bourg-De-Péage
14:24
St-Marcellin
14:58
Grenoble
15:08
Grenoble U.-Gières
TER 96614
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
18 h 14 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:03
La Verpillière
20:12
Bourgoin-Jallieu
20:22
La Tour-Du-Pin
20:52
Voiron
21:08
Grenoble
TER 17639
Grenoble
05:42
Echirolles
TER 883751
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
9 h 3 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 878957
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:10
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
TER 876420
Avignon-Centre
17:30
Sorgues-Chât.du-Pape
17:35
Bédarrides
17:40
Courthézon
17:46
Orange
17:57
Bollène-La-Croisière
18:15
Pierrelatte
18:21
Donzère
18:31
Montélimar
18:44
Loriol
18:48
Livron
18:58
Valence-Ville
TER 886192
Valence-Ville
19:17
Valence-Tgv
19:29
Romans-Bourg-De-Péage
19:42
St-Hilaire-St-Nazaire
19:53
St-Marcellin
20:09
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:30
Grenoble
TER 17592
Grenoble
22:30
Echirolles
TER 885445
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
16 h 13 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:32
Valence-Ville
TER 17702
Valence-Ville
08:19
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:17
Moirans
09:33
Grenoble
09:42
Grenoble U.-Gières
TER 17564
Grenoble U.-Gières
09:51
Echirolles
TER 885717
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
9 h 26 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 878951
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
TER 876408
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
13:52
Valence-Tgv
14:04
Romans-Bourg-De-Péage
14:24
St-Marcellin
14:58
Grenoble
15:08
Grenoble U.-Gières
TER 96614
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715