A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Millau - Colomiers 25 mai 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 878951
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307
Millau
09:05
Sévérac-Le-Château
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-La-Canourgue
09:51
Marvejols
32 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
TER 878950
Marvejols
17:24
Chirac
17:28
Le Monastier
17:34
Les Salelles
17:42
Chanac
17:45
Le Bruel
17:52
Barjac
17:58
Balsieges-Bourg
18:32
Mende
18:54
Bagnols-Chadenet
19:00
Allenc
19:16
Belvezet
19:29
Chasserades
19:40
La Bastide-St-Laurent
TER 878987
La Bastide-St-Laurent
07:24
Villefort
07:38
Génolhac
07:48
Chamborigaud
07:56
Ste-Cécile-D'andorge
08:03
La Levade
08:08
Grand-Combe-La-Pise
08:26
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
TER 877527
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:26
Neussargues
21 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
Intercités 15942
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
TER 871211
Toulouse-Matabiau
08:31
St-Agne
08:35
Gallieni-Cancéropôle
08:39
Saint-Cyprien-Arènes
08:45
Colomiers
TER 870407
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
4 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 878957
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:01
St-Agne
18:05
Gallieni-Cancéropôle
18:09
Saint-Cyprien-Arènes
18:13
Lardenne
18:16
Colomiers
TER 870419
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
14 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 15943
Béziers
19:50
Narbonne
TER 876427
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
TER 870303
Millau
18:38
St-Georges-De-Luzençon
18:44
St-Rome-De-Cernon
18:51
Tournemire-Roquefort
19:09
Montpaon
19:17
Ceilhes-Roqueredonde
19:29
Lunas
19:33
Le Bousquet-D'orb
19:45
Bédarieux
20:05
Magalas
20:19
Béziers
18 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 878959
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
TER 876205
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
TER 870413
Millau
18:38
St-Georges-De-Luzençon
18:44
St-Rome-De-Cernon
18:51
Tournemire-Roquefort
19:09
Montpaon
19:17
Ceilhes-Roqueredonde
19:29
Lunas
19:33
Le Bousquet-D'orb
19:45
Bédarieux
20:05
Magalas
20:19
Béziers
18 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 878959
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
TER 876205
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 878951
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
TER 870413