inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Millau - Carcassonne 25 avril 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
3 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 878951
Béziers
08:19
Coursan
08:24
Narbonne
TER 876601
Narbonne
09:23
Lézignan-Corbières
09:42
Carcassonne
TER 876222
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
4 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 878951
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
TGV 6809
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
3 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 878957
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
4 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 878957
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213
Millau
18:05
St-Georges-De-Luzençon
18:12
St-Rome-De-Cernon
18:20
Tournemire-Roquefort
18:44
Ceilhes-Roqueredonde
19:09
Le Bousquet-D'orb
19:20
Bédarieux
19:40
Magalas
19:54
Béziers
3 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
TER 876313
Narbonne
21:25
Carcassonne
Intercités 4770
Millau
18:05
St-Georges-De-Luzençon
18:12
St-Rome-De-Cernon
18:20
Tournemire-Roquefort
18:44
Ceilhes-Roqueredonde
19:09
Le Bousquet-D'orb
19:20
Bédarieux
19:40
Magalas
19:54
Béziers
3 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 15943
Béziers
21:04
Narbonne
21:31
Carcassonne
TGV 6825
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
3 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 878951
Béziers
08:58
Narbonne
09:26
Carcassonne
Intercités 4756
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
3 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 878957
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
4 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 878957
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213
Millau
18:05
St-Georges-De-Luzençon
18:12
St-Rome-De-Cernon
18:20
Tournemire-Roquefort
18:44
Ceilhes-Roqueredonde
19:09
Le Bousquet-D'orb
19:20
Bédarieux
19:40
Magalas
19:54
Béziers
3 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
TER 876313
Narbonne
21:25
Carcassonne
Intercités 4770
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
3 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 878951
Béziers
08:58
Narbonne
09:26
Carcassonne
Intercités 4756
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
3 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 878957
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
4 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 878957
Béziers
17:28
Narbonne
17:43
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213