A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Millau - Alès 20 mai 2018

Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:26
Neussargues
25 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
Intercités 15942
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
TER 871211
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:04
Narbonne
23:05
Montpellier-Saint-Roch
23:31
Nîmes
Intercités 4669
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
17 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:30
Nîmes
Intercités 4665
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Millau
21:13
St-Georges-De-Luzençon
21:20
St-Rome-De-Cernon
21:28
Tournemire-Roquefort
21:45
Montpaon
21:53
Ceilhes-Roqueredonde
21:59
Les Cabrils
22:07
Lunas
22:12
Le Bousquet-D'orb
22:24
Bédarieux
22:44
Magalas
22:59
Béziers
17 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 878961
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
TER 876532
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877952
Millau
21:13
St-Georges-De-Luzençon
21:20
St-Rome-De-Cernon
21:28
Tournemire-Roquefort
21:45
Montpaon
21:53
Ceilhes-Roqueredonde
21:59
Les Cabrils
22:07
Lunas
22:12
Le Bousquet-D'orb
22:24
Bédarieux
22:44
Magalas
22:59
Béziers
15 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 878961
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
TER 876532
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706