inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Millau - Agde 26 avril 2018

Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 878951
Béziers
08:37
Agde
TER 876406
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
2 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 878957
Béziers
15:56
Agde
TER 876542
Millau
18:05
St-Georges-De-Luzençon
18:12
St-Rome-De-Cernon
18:20
Tournemire-Roquefort
18:44
Ceilhes-Roqueredonde
19:09
Le Bousquet-D'orb
19:20
Bédarieux
19:40
Magalas
19:54
Béziers
2 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:37
Agde
TER 876430
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 878951
Béziers
08:37
Agde
TER 876406
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
2 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 878957
Béziers
15:38
Agde
TER 876420
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
2 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 15943
Béziers
20:37
Agde
TER 876430
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
2 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 878951
Béziers
08:38
Agde
TER 876538