A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Vannes 26 mai 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729