A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Ussel 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
08:33
Cenon
08:51
Libourne
09:02
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:20
Montpon-Ménestérol
09:30
Mussidan
09:42
St-Astier
09:55
Périgueux
10:05
Niversac
10:22
Thenon
10:32
Condat-Le-Lardin
10:39
Terrasson
10:58
Brive-La-Gaillarde
11:11
Aubazine-St-Hilaire
11:31
Tulle
11:47
Corrèze
12:05
Egletons
12:23
Meymac
12:35
Ussel
TER 868812
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
TER 868604
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:44
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:08
Tulle
19:26
Corrèze
19:36
Montaignac-St-Hippolyte
19:46
Egletons
20:07
Meymac
20:19
Ussel
TER 868408