inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mérignac Arlac - Tulle 20 avril 2018

Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
07:33
Cenon
07:49
Libourne
08:00
Coutras
08:09
St-Seurin-Sur-L'isle
08:18
Montpon-Ménestérol
08:28
Mussidan
08:39
St-Astier
08:55
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
TER 865202
Brive-La-Gaillarde
12:51
Aubazine-St-Hilaire
12:58
Cornil
13:10
Tulle
TER 426960
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
12 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:34
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
19:59
Tulle
TER 868814
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
6 h 1 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
07:33
Cenon
07:49
Libourne
08:00
Coutras
08:09
St-Seurin-Sur-L'isle
08:18
Montpon-Ménestérol
08:28
Mussidan
08:39
St-Astier
08:55
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
TER 865202
Brive-La-Gaillarde
12:51
Aubazine-St-Hilaire
12:58
Cornil
13:10
Tulle
Intercités 426960
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
13:31
Lacourtensourt
13:41
Castelnau-D'estrétefond
13:58
Montauban-Ville-Bourbon
14:13
Caussade (T.-Et-G.)
14:37
Cahors
15:03
Gourdon
15:19
Souillac
15:42
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868406
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:17
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:39
Aubazine-St-Hilaire
16:47
Cornil
16:56
Tulle
TER 868464
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
5 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:34
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
19:59
Tulle
TER 868814
Mérignac-Arlac
19:13
Pessac
16 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 866196
Pessac
19:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866354
Bordeaux-St-Jean
08:33
Cenon
08:51
Libourne
09:02
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:20
Montpon-Ménestérol
09:30
Mussidan
09:42
St-Astier
09:55
Périgueux
10:05
Niversac
10:22
Thenon
10:32
Condat-Le-Lardin
10:39
Terrasson
10:58
Brive-La-Gaillarde
11:11
Aubazine-St-Hilaire
11:25
Tulle
TER 868812