A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Troyes 27 mai 2018

Mérignac-Arlac
13:40
Pessac
6 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 866924
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
Intercités 11849
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
7 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
Intercités 11743
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8422
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:25
Châtelet-Les-Halles
RER 483507
Châtelet-Les-Halles
21:35
Gare-Du-Nord
RER 484879
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
Intercités 11649
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:44
Longjumeau
12:47
Chilly-Mazarin
12:50
Gravigny-Balizy
12:53
Petit-Vaux
12:57
Savigny-Sur-Orge
12:59
Juvisy
RER 148614
Juvisy
13:34
Vigneux-Sur-Seine
13:39
Villeneuve-St-Georges
13:42
Villeneuve-Triage
13:46
Creteil-Pompadour
13:49
Le Vert-De-Maisons
13:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128336
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
Intercités 11847