A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Tourcoing 24 juin 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
7 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 866180
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737