A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Thouars 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860830
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
19:25
Chantonnay
19:46
Pouzauges
19:58
Cerizay
20:13
Bressuire
20:35
Thouars
TER 859082
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860007
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:56
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
18:21
Tours
TER 16825
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173