A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Thionville 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
TGV 2833
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:26
Lunéville
18:44
Nancy-Ville
TER 835036
Nancy-Ville
20:07
Pont-À-Mousson
20:14
Pagny-Sur-Moselle
20:31
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88583
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:00
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:47
Châtelet-Les-Halles
RER 480613
Châtelet-Les-Halles
19:02
Gare-Du-Nord
RER 483799
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:57
Metz-Ville
23:17
Thionville
TGV 9898