A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Tarbes 17 juillet 2018

Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
10:17
Dax
11:05
Pau
11:40
Lourdes
11:56
Tarbes
TGV 8571
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
Intercités 14151
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:46
Morcenx
14:16
Dax
14:35
Puyoô
14:44
Orthez
TER 866425
Orthez
16:03
Pau
16:32
Lourdes
16:48
Tarbes
Intercités 14148
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:43
Orthez
TER 866429
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:48
Tarbes
Intercités 14150
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:47
Muret
19:59
Carbonne
20:08
Cazères-Sur-Garonne
20:16
Boussens
20:32
St-Gaudens
20:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:55
Lannemezan
21:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
21:29
Tarbes
TER 872725
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:16
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
TER 866437