A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Sète 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:43
Sète
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:43
Sète
Intercités 4661
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:38
Castelnaudary
17:47
Bram
18:00
Carcassonne
18:17
Lézignan-Corbières
18:33
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:11
Sète
TER 876207
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:43
Sète
Intercités 4665