A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Sens 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 54 min
Détails du voyage
5 corresp.
24 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
12:40
Vanves-Malakoff
12:42
Clamart
12:46
Meudon
12:48
Bellevue
12:51
Sèvres-Rive-Gauche
12:54
Chaville-Rive-Gauche
12:57
Viroflay-Rive-Gauche
13:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165405
Versailles-Chantiers
13:18
Petit-Jouy-Les-Loges
13:21
Jouy-En-Josas
13:24
Vauboyen
13:27
Bièvres
13:29
Igny
13:38
Massy-Palaiseau
13:44
Longjumeau
13:47
Chilly-Mazarin
13:50
Gravigny-Balizy
13:53
Petit-Vaux
13:56
Savigny-Sur-Orge
13:59
Juvisy
RER 147622
Juvisy
14:20
Vigneux-Sur-Seine
14:25
Villeneuve-St-Georges
14:27
Villeneuve-Triage
14:31
Creteil-Pompadour
14:34
Le Vert-De-Maisons
14:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150536
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:56
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 147630
Juvisy
15:28
Vigneux-Sur-Seine
15:33
Villeneuve-St-Georges
15:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126732
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891233
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
Détails du voyage
5 corresp.
24 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
15:40
Vanves-Malakoff
15:42
Clamart
15:46
Meudon
15:48
Bellevue
15:51
Sèvres-Rive-Gauche
15:54
Chaville-Rive-Gauche
15:57
Viroflay-Rive-Gauche
16:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165429
Versailles-Chantiers
16:18
Petit-Jouy-Les-Loges
16:21
Jouy-En-Josas
16:24
Vauboyen
16:27
Bièvres
16:29
Igny
16:38
Massy-Palaiseau
16:44
Longjumeau
16:47
Chilly-Mazarin
16:50
Gravigny-Balizy
16:53
Petit-Vaux
16:56
Savigny-Sur-Orge
16:59
Juvisy
RER 147646
Juvisy
17:20
Vigneux-Sur-Seine
17:25
Villeneuve-St-Georges
17:27
Villeneuve-Triage
17:31
Creteil-Pompadour
17:34
Le Vert-De-Maisons
17:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150548
Paris-Bercy
19:29
Sens
TER 891247
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
16:40
Amboise
16:51
Onzain-Chaumont-/-L
17:03
Blois-Chambord
17:32
Aubrais-(Les)
18:35
Paris-Austerlitz
Intercités 14068
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:50
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
18:44
Longjumeau
18:47
Chilly-Mazarin
18:50
Gravigny-Balizy
18:53
Petit-Vaux
18:57
Savigny-Sur-Orge
18:59
Juvisy
RER 147662
Juvisy
19:20
Vigneux-Sur-Seine
19:25
Villeneuve-St-Georges
19:27
Villeneuve-Triage
19:31
Creteil-Pompadour
19:34
Le Vert-De-Maisons
19:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150556
Paris-Bercy
21:27
Sens
TER 891249
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:30
Aubrais-(Les)
19:32
Paris-Austerlitz
Intercités 14072
Paris-Gare-De-Lyon
21:12
Melun
21:18
Bois-Le-Roi
21:25
Fontainebleau-Avon
21:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
21:35
St-Mammès
21:45
Montereau
21:53
Villeneuve-La-Guyard
21:58
Champigny-Sur-Yonne
22:05
Pont-Sur-Yonne
22:13
Sens
TER 891031