A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Sélestat 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
18:13
Graffenstaden
18:15
Geispolsheim
18:19
Fegersheim-Lipsheim
18:22
Limersheim
18:26
Erstein
18:29
Matzenheim
18:33
Benfeld
18:37
Kogenheim
18:41
Ebersheim
18:47
Sélestat
TER 831417
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223