A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Saumur 17 juillet 2018

Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860830
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863711
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:13
Tours
TER 860741
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:59
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:10
St-Patrice
18:16
La Chapelle-Sur-Loire
18:21
Port-Boulet
18:31
Saumur
TER 860161
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
19:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8582
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
TER 860165