A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Sarreguemines 18 juillet 2018

Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:58
Mommenheim
16:16
Obermodern
16:25
Ingwiller
16:33
Wingen-Sur-Moder
16:41
Tieffenbach-Struth
16:48
Diemeringen
16:55
Oermingen
16:59
Kalhausen
17:08
Sarreguemines
TER 830922
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:37
Obermodern
18:45
Ingwiller
18:52
Wingen-Sur-Moder
19:01
Tieffenbach-Struth
19:07
Diemeringen
19:15
Oermingen
19:19
Kalhausen
19:29
Sarreguemines
TER 830928