A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Saint-yrieix 17 juillet 2018

Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325