A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Saint-Nazaire 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
14:26
Savenay
14:41
Penhoet
14:43
St-Nazaire
TER 858069
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:54
Nantes
17:27
St-Nazaire
TGV 8923
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:29
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:51
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
18:45
Chantenay
18:50
La Basse-Indre-St-Herb.
18:55
Couéron
19:01
St-Etienne-De-Montluc
19:06
Cordemais
19:14
Savenay
19:22
Donges
19:28
Montoir-De-Bretagne
19:32
La Croix-De-Méan
19:35
Penhoet
19:36
St-Nazaire
TER 858097
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
20:04
Nantes
20:26
Savenay
20:42
St-Nazaire
TER 860007
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
18:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:54
Nantes
21:26
St-Nazaire
TGV 8931