A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Saint-Malo 20 juin 2018

Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
09:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8404
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
09:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8404
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
21:00
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8318
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866128
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8651
Rennes
21:46
Pontchaillou
22:14
Montreuil-Sur-Ille
22:22
Combourg
22:33
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445