A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Saint-junien 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:42
Agen
Intercités 4661
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:42
Périgueux
16:59
Négrondes
17:08
Thiviers
17:19
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:43
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865844
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:19
St-Junien
TER 868114
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
TER 865552
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196