A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Saintes 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
1 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
1 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:35
Saintes
TER 864536
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
TGV 5443
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856