A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Royan 21 mai 2018

Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
28 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
09:52
Cenon
10:11
Libourne
10:16
St-Denis-De-Pile
10:23
Coutras
10:31
Les Eglisottes
10:38
St-Aigulin-La-Roche-Cha
10:47
Chalais
10:58
Montmoreau
11:18
Angoulême
TER 865016
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
12 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
10 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 866186
Pessac
13:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866330
Bordeaux-St-Jean
16:20
Angoulême
Intercités 4020
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 866192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866346
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Mérignac-Arlac
19:13
Pessac
18 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 866196
Pessac
19:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866354
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475