A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Rodez 27 mai 2018

Mérignac-Arlac
09:40
Pessac
12 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 866912
Pessac
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 405322
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:27
Gragnague
19:34
Montastruc-La-Conseil.
19:43
St-Sulpice (Tarn)
19:50
Rabastens-Couffouleux
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:04
Gaillac
20:09
Tessonnières
20:18
Marssac-Sur-Tarn
20:26
Albi-Ville
20:30
Albi-Madeleine.
20:43
Carmaux
21:07
Naucelle
21:20
Baraqueville-Carce.pey.
21:31
Luc-Primaube
21:40
Rodez
TER 870024
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
21 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 866182
Pessac
12:26
Bordeaux-St-Jean
TER 405322
Bordeaux-St-Jean
14:21
Beautiran
14:28
Cérons
14:36
Langon
14:46
La Réole
14:57
Marmande
15:07
Tonneins
15:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
15:21
Port-Ste-Marie
15:32
Agen
TER 866803
Agen
18:00
Lamagistère
18:06
Valence-D'agen
18:16
Moissac
18:23
Castelsarrasin
18:29
Lavilledieu
18:38
Montauban-Ville-Bourbon
18:53
Castelnau-D'estrétefond
19:05
Toulouse-Matabiau
TER 871833
Toulouse-Matabiau
06:27
St-Sulpice (Tarn)
06:33
Rabastens-Couffouleux
06:40
Lisle-Sur-Tarn
06:47
Gaillac
07:03
Albi-Ville
07:06
Albi-Madeleine.
07:21
Carmaux
07:47
Naucelle
08:02
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Luc-Primaube
08:23
Rodez
TER 870000
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
10 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 866182
Pessac
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 405322
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:27
Gragnague
19:34
Montastruc-La-Conseil.
19:43
St-Sulpice (Tarn)
19:50
Rabastens-Couffouleux
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:04
Gaillac
20:09
Tessonnières
20:18
Marssac-Sur-Tarn
20:26
Albi-Ville
20:30
Albi-Madeleine.
20:43
Carmaux
21:07
Naucelle
21:20
Baraqueville-Carce.pey.
21:31
Luc-Primaube
21:40
Rodez
TER 870024
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
11 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 866186
Pessac
14:11
Bordeaux-St-Jean
TER 405330
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 866186
Pessac
14:11
Bordeaux-St-Jean
TER 405330
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Mérignac-Arlac
13:40
Pessac
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 866924
Pessac
14:11
Bordeaux-St-Jean
Intercités 405330
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Mérignac-Arlac
13:40
Pessac
11 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 866924
Pessac
14:11
Bordeaux-St-Jean
Intercités 405330
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
19 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Périgueux
06:26
Niversac
06:43
Thenon
06:55
Condat-Le-Lardin
07:01
Terrasson
07:07
La Rivière-De-Mansac
07:12
Larche
07:21
Brive-La-Gaillarde
TER 865411
Brive-La-Gaillarde
08:04
Turenne
08:16
St-Denis-Près-Martel
08:31
Rocamadour-Padirac
08:38
Gramat
08:50
Assier
09:06
Figeac
09:14
Capdenac
09:29
Viviez-Decazeville
09:34
Aubin
09:38
Cransac
09:51
St-Christophe
10:14
Rodez
TER 870155
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
18 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
TER 866835
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:19
Montauban-Ville-Bourbon
21:35
Castelnau-D'estrétefond
21:48
Toulouse-Matabiau
TER 871847
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:29
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:57
Tanus
09:11
Naucelle
09:24
Baraqueville-Carce.pey.
09:35
Luc-Primaube
09:45
Rodez
TER 870002
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
16 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 866192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866346
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:42
Toulouse-Matabiau
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:29
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:57
Tanus
09:11
Naucelle
09:24
Baraqueville-Carce.pey.
09:35
Luc-Primaube
09:45
Rodez
TER 870002
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
15 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 866192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866346
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:42
Toulouse-Matabiau
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
06:27
St-Sulpice (Tarn)
06:33
Rabastens-Couffouleux
06:40
Lisle-Sur-Tarn
06:47
Gaillac
07:03
Albi-Ville
07:06
Albi-Madeleine.
07:21
Carmaux
07:47
Naucelle
08:02
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Luc-Primaube
08:23
Rodez
TER 870000
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
14 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
TER 865556
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
06:08
Les Quatre-Routes
06:15
St-Denis-Près-Martel
06:30
Rocamadour-Padirac
06:38
Gramat
06:50
Assier
07:06
Figeac
07:13
Capdenac
07:27
Viviez-Decazeville
07:33
Aubin
07:37
Cransac
07:50
St-Christophe
08:14
Rodez
TER 870153