A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Rochefort 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
2 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:32
Rochefort
Intercités 3852
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:33
Rochefort
TER 864762
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828