A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Roanne 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
TER 875742
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:56
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
20:28
Lyon-Part-Dieu
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
TER 875746