A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Rennes 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8021
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:26
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:22
Rennes
TGV 5372
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8414
Paris-Montparnasse 1-2
18:10
Rennes
TGV 8629
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
18:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Rennes
TGV 8641
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
5 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 866192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866346
Bordeaux-St-Jean
20:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8474
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
TGV 8063