A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Quimper 27 mai 2018

Mérignac-Arlac
13:40
Pessac
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 866924
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:55
Lorient
21:27
Quimper
TGV 8731
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:03
Lorient
22:36
Quimper
TGV 8741