A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Pontarlier 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 2 min
Détails du voyage
6 corresp.
28 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
12:40
Vanves-Malakoff
12:42
Clamart
12:46
Meudon
12:48
Bellevue
12:51
Sèvres-Rive-Gauche
12:54
Chaville-Rive-Gauche
12:57
Viroflay-Rive-Gauche
13:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165405
Versailles-Chantiers
13:18
Petit-Jouy-Les-Loges
13:21
Jouy-En-Josas
13:24
Vauboyen
13:27
Bièvres
13:29
Igny
13:38
Massy-Palaiseau
13:44
Longjumeau
13:47
Chilly-Mazarin
13:50
Gravigny-Balizy
13:53
Petit-Vaux
13:56
Savigny-Sur-Orge
13:59
Juvisy
RER 147622
Juvisy
15:04
Vigneux-Sur-Seine
15:09
Villeneuve-St-Georges
15:12
Villeneuve-Triage
15:16
Creteil-Pompadour
15:19
Le Vert-De-Maisons
15:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129022
Paris-Gare-De-Lyon
17:34
Dijon-Ville
17:59
Dole-Ville
18:44
Frasne
Lyria 9273
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
19:34
Dijon-Ville
20:00
Dole-Ville
20:44
Frasne
Lyria 9277
Frasne
21:04
Pontarlier
TER 96459
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:40
Amboise
12:15
Blois-Chambord
12:48
Aubrais-(Les)
14:05
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris-Gare-De-Lyon
17:34
Dijon-Ville
17:59
Dole-Ville
18:44
Frasne
Lyria 9273
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:37
Pontarlier
TER 895731