inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Perpignan 27 avril 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
Intercités 4661
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
8 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866180
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
Intercités 4661
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
TER 876207
Narbonne
19:10
Port-La-Nouvelle
19:17
Leucate-La-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
TER 876425
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866128
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4665
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231