A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Périgueux 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:42
Périgueux
TER 865550
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:42
Agen
Intercités 4661
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:40
Périgueux
TER 865844
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
2 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866346
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
TER 865556
Mérignac-Arlac
18:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 866138
Bordeaux-St-Jean
19:28
Cenon
19:49
Libourne
19:59
Coutras
20:06
St-Médard-De-Guizières
20:10
St-Seurin-Sur-L'isle
20:19
Montpon-Ménestérol
20:29
Mussidan
20:37
Neuvic (Dordogne)
20:44
St-Astier
20:55
Périgueux
TER 865350
Mérignac-Arlac
19:13
Pessac
2 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866196
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354