A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Pau 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
3 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 866104
Pessac
08:11
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:07
Dax
TER 866415
Dax
09:35
Puyoô
09:45
Orthez
09:57
Artix
10:09
Pau
TER 867114
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:46
Morcenx
14:07
Dax
TER 866425
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
TER 867126
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
TER 867128
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
TER 867132
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
TER 867136
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
10:17
Dax
11:03
Pau
TGV 8571