A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Orléans 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Amboise
14:31
Onzain-Chaumont-/-L
14:44
Blois-Chambord
14:54
Mer (Loir-Et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:43
Blois-Chambord
15:53
Mer (Loir-Et-Cher)
16:01
Beaugency
16:07
Meung-Sur-Loire
16:19
Orléans
TER 16822
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont-/-L
17:43
Blois-Chambord
17:53
Mer (Loir-Et-Cher)
18:01
Beaugency
18:08
Meung-Sur-Loire
18:20
Orléans
TER 16826
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
18:51
Angoulême
19:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8454
St-Pierre-Des-Corps
21:24
Amboise
21:34
Onzain-Chaumont-/-L
21:45
Blois-Chambord
21:56
Mer (Loir-Et-Cher)
22:04
Beaugency
22:10
Meung-Sur-Loire
22:23
Orléans
TER 16834
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
5 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 866192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866346
Bordeaux-St-Jean
18:51
Angoulême
19:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8454
St-Pierre-Des-Corps
21:24
Amboise
21:34
Onzain-Chaumont-/-L
21:45
Blois-Chambord
21:56
Mer (Loir-Et-Cher)
22:04
Beaugency
22:10
Meung-Sur-Loire
22:23
Orléans
TER 16834
Mérignac-Arlac
18:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866138
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8476
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Blois-Chambord
23:36
Orléans
TER 860018
Mérignac-Arlac
19:13
Pessac
4 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 866196
Pessac
19:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866354
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8476
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Blois-Chambord
23:36
Orléans
TER 860018