A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Noyon 27 mai 2018

Mérignac-Arlac
13:40
Pessac
6 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 866924
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
Intercités 2327
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
7 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 866190
Pessac
16:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866028
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8420
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
TER 847933
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8422
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
RER 129031
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
TER 847935
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925