A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Nîmes 20 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
12:51
Montpellier-Sud-France
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:40
Nîmes
TGV 6882
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:38
Castelnaudary
17:47
Bram
18:00
Carcassonne
18:17
Lézignan-Corbières
18:33
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:19
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:42
St-Aunès
19:46
Baillargues
19:51
Valergues-Lansargues
19:55
Lunel-Viel
19:59
Lunel
20:06
Vergèze-Codognan
20:14
Nîmes
TER 876207
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:30
Nîmes
Intercités 4665