A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Narbonne 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
Intercités 4661
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:10
Escalquens
17:17
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:48
Bram
18:00
Carcassonne
18:18
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
TER 876207
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:34
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4667