A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Nantes 20 juin 2018

Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
TGV 8807
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854